Деятельность

Институт


 

Методическое сопровождение введения ФГОС в

образовательном учреждении (15-24.11.2010)
 
15 ноября 2010г. начинаются курсы повышения квалификации «Методическое сопровождение введения ФГОС в образовательном учреждении» (15-24 ноября 2010 года) муниципальных методических служб пилотных территорий, начало работы с 9.00 ауд. 3-01 по адресу Матросова,19 (список состава группы прилагается).
Обращаем внимание зачисленных в группу слушателей на следующие вопросы:
1. наличие ноутбука;
2. командировочные удостоверения;
3. наличие муниципальной программы «Организация введения ФГОС» (территории, выполнявшие наши рекомендации в 2009-2010г.г. ими располагают);
4.иметь стандарты в бумажном варианте;
5. вопросы проживания решать самостоятельно (заехать рекомендуем 14 ноября, чтобы не было проблем с организацией и качеством работы).
Вопросы по телефонам:
256-06-96 (добав.145) Зенкина Светлана Анатольевна, Попова Влада Анатольевна,
256-06-94 (добав.111) Кишея Марьяна Владимировна.
 
 
 Список участников курсов
 
 
Фамилия имя отчество
 Район /город
Учреждение
Должность, специальность по диплому, № диплома
  1
Барчук Нина Владимировна                   
                                                  
 п. Шушенское Управление образования                                 
                 ИМЦ                 
И.О. руководителя; высшее пед-кое, учитель географии                                                                           
  2
Петренко Елена Валерьевна
 п. Шушенское
Управление образования
УО
Гл. спец-т УО, курирует дошк., начальное образование; высш. педагог-е, педагог-психолог
  3
Ситникова Галина Федоровна
 п. Шушенское
Управление образования
УО
Зам. нач. отдела дошк., общего и доп. образ-я; высш. педагог-е, учитель физики
  4
Толстова Екатерина Петровна
 г. Красноярск, Ленинский район
 
ММЦ
Методист; куратор введен. ФГОС в пилотных школах; высшее, учитель немец. и английского языков
  5
Пономарёва Марина Сергеевна
 
 г. Красноярск,
Свердловск. р-н
КИМЦ
Методист
  6
Баландина
Таисия Николаевна
 г. Красноярск, Октябрьский район
 
УО, консультационный
Информационный
Методический
Отдел
Методист, курирует районные метод. объедин.; высш. педаг-е, учит. нач. классов
  7
Шугалей Наталья Юрьевна
 г. Красноярск, Ленинский район
ММЦ
Рук-ль; куратор введения ФГОС в пилотных школах Ленинского р-на; высшее, учит. истории и обществознания
  8
Коршунова Вера Владимировна
 
 г. Красноярск, Кировский р-н
ММЦ
Методист, высш., учитель мат. и инф.
  9
Кравцова Марина Анатольевна
 
 г. Красноярск, Советский р-н
ММЦ
Методист,
 10
Гревцова Ирина Викторовна
 
 
 г. Красноярск, Советский р-н
ММЦ
Руководитель, высшее, учит. нач. классов.
 11
Мясникова Ирина Сергеевна
 г. Красноярск,
Железнодорожный район
ММЦ
Методист, высшее; учитель матем. и информ.; куратор введения ФГОС в пилотных школах.
 12
Медведева
Светлана Павловна
 г. Сосновоборск
ОУ
 
Методист
по взаимод. с пед. сообщ-ми.Координирует деят-ть городских пед. сообществ. Высшее пед. образ-е. Преп-ль дошк. педагог. и психологии
 13
Кожевникова Алена Ивановна
 г. Норильск
 
МБУ «ЦИТ»
методист, курирует метод. вопросы начальной школы; высшее, учитель начальных классов
 14
Кузнецова Нэля Николаевна
 Кежемский район
ОУ
Зав. район. метод. кабин., курирует метод. работу в ОУ, деят-ть МО и творч. групп, повыш-е квалифик. пед. работников; высш. пед.,
учитель иностр. языков
 15
 
Кравцова
Людмила
Алексеевна
 
 Боготольский район
 
УО
 
Зав. РМК; высш. педагог-е, учит.биологии
 16
Яковлева Нина Владимировна
 г. Минусинск
УО
Зав. ИМЦ УО, курирует метод. деят-ть городской сист. Образ-я; высш. педагог-е, учит. иностр. языков
 17 
Бойкова Светлана Владимировна
 г. Минусинск
УО
Методист ИМЦ УО, курирует УМК, начальную ступень ГСО; высш. педагог-е; препод-ль нач. классов/педагогика и методика нач. образ-я
 18
Баркова Тамара Александровна
 
 Большеулуйский район
 
МУ ИМЦ
Методист 
 19
Межова Алена Александровна
 Большеулуйский район
МУ «Информационно-методический центр»
Методист, курирует дошк. и нач. образ-е;
координ. деят-ть РМО учит. нач. кл. и раб. ДОУ, метод. сопровожд. итоговой аттестации в 9, 11 классах; аттест. пед. кадров;   высш. педагог-е, учитель нач. классов
 20
Батаева
Лариса Вениаминовна
 Таймырский МР
Таймырское МУ «Межшкольный метод. центр»
Методист ММЦ, курирует вопросы общего образования; высшее педагог-е, учит. рус. языка
 21
Куличкина Светлана Александровна
 Енисейский район
МУМЦ
Зам. директора МУМЦ, курирует метод. вопросы введения ФГОС-2 в ОУ района; руков-ль РМО учителей информатики; высш. педагог-е, учитель матем. и физики
 22
Малышева Ольга Михайловна
 Енисейский район
МУМЦ
Методист МУМЦ, курирует вопросы ДОУ, руководитель РМО учит. нач. классов; высш. педагог-е, учитель нач. классов
 23
Комлено Ирина Васильевна
 
 
 Берёзовский р-н
РМК муниципального отд. образования
 
 24
Витман Людмила Петровна
 г. Канск,
 УО
Заведующая РМК УО; высш. педагог-е, учитель биологии, географии
 25
Рева Евгения Юрьевна
 
 
 г. Канск
УО
Методист
 26
Брагина Лариса Васильевна
 
 Северо-Енисейский р-н
УО
Зав. ИМЦ РУО; высш. педагог-е, учитель биологии и химии
 27
Андреева Марина Александровна
 г. Лесосибирск
 
Городской методический центр
Зам. дир. центра, курирует метод. деят-сть, организует ГИА, контр. работы 4-х классов, базовых школ, базовых площадок, пилотн. шк.; высш. педаг-е, учит. нач. классов
 28
Ятченя Снежана Викторовна
 г. Ачинск
Информационно-методический центр УО
Методист, курирование нач. шк.; высшее педагог-е, учит. нач. классов,                препод-ль дошк. педагогики и психологии