Деятельность

Институт


 

Список участников КПК 16-25.12.2010

«Программное и нормативное обеспечение процесса внедрения ФГОС

в образовательном учреждении»

 

1. Пятаева Светлана Викторовна, заместитель директора, «Основная школа №5», г.Лесосибирск

2. Старкова Надежда Александровна, заместитель директора, Критовская СОШ

3. Павина Валентина Кирилловна, заместитель директора, Подтесовская средня школа №46

4. Филимонова Ирина Викторовна, заместитель директора, МОБУ "Гимназия № 1"; Минусинск

5. Курилова Надежда Владимировна,заместитель директора, МОБУ СОШ № 2; Минусинск

6. Филиппенко Ирина Владимировна, заместитель директора, МОБУ "Лицей № 7", Минусинск.

7. Семенцова Светлана Юрьевна, заместитель директора, СОШ № 6, Ачинск

8. Овсянникова Наталия Владимировна, заместитель директора, СОШ №3, Ачинск

9. Ковалевская Елена Григорьевна, заместитель директора, СОШ №17, Ачинск

10. Попова Светлана Ивановна, заместитель директора, СОШ №12, г.Минусинск

11. Богданова О.В., заместитель директора по НМР МОУ "Гимназия 1" г. Сосновоборска

12. Гайтерова Ольга Николаевна, заместитель директора, Ильичевская СОШ, Шушенский район

13. Ткачева Елена Владимировна, заместитель директора, Быстрянская СОШ

14. Каменева Лариса Евгеньевна, заместитель директора, МОУ СОШ №1, С-Енисейский р-н

15. Ковальская Марина Николаевна, заместитель директора, МОУ Тейская СОШ №3, С-Енисейский р-н

16. Храмцова Наталья Сергеевна, заместитель директора, МОУ Брянковская СОШ №5, С-Енисейский р-н

17. Худова Тамара Владимировна, заместитель директора, МОУ Новоеловская СОШ, Большеулуйского р-на

18. Горяева Ольга Владимировна, заместитель директора, МОУ Бошняковская ООШ, Канского р-на

19. Крапивка Татьяна Васильевна, заместитель директора, МОУ Степняковская СОШ, Канского р-на

20. Панкевич Наталья Николаевна, заместитель директора, МОУ Арефьевская СОШ, Канского р-на

21. Заместитель директора, Канского р-на

22.Шевченко Алена Михайловна, заместитель директора, МОУ «Лицей №12», Ленинского р-на

23. Щербакова Светлана Леонидовна, заместитель директора, МОУ СОШ №2, г. Канск

24. Бекетова Любовь Федоровна, заместитель директора, МОУ Зыковская СОШ, Березовского р-на

25. Павлова Наталья Олеговна, заместитель директора, МОУ СОШ №6 г. Лесосибирск

26. Миронова Татьяна Владимировна, заместитель директора, МОУ СОШ №4, Кежемского р-на