Деятельность

Институт


 

 
Фамилия имя отчество
Район /город
Учреждение, должность,
рабочий телефон, электронная почта
1.       
 
Цыганова Татьяна Александровна
 
 
Енисейский район
МБОУ Верхнепашинская СОШ №2, уч.нач.кл.
2.       
 
Валиахметова Вера Федоровна
 
 
Енисейский район
МБОУ Верхнепашинская СОШ №2, уч.нач.кл.
3.       
 
Ронжина Татьяна Петровна
 
 
г.Сосновоборск
Гимназия №1, уч.нач.кл.
4.       
 
 Поцелуева Елена Викторовна
 
 
Березовский район
МОУ Березовская СОШ №4, уч.нач.кл.
5.       
 
Громова Алёна Евгеньевна
 
 
Березовский район
МОУ Березовская СОШ №4, уч.нач.кл.
6.       
 
Шевченко Анна Николаевна
 
 
Березовский район
МОУ Березовская СОШ №4, уч.нач.кл.
7.       
 
Ятченя Снежана Викторовна
 
 
г.Ачинск
УО Администрации г Ачинска, методист
8.       
 
Байкова Елена Николаевна
 
 
г.Ачинск
МБОУ «Средняя школа № 6», уч.нач.кл.
9.       
 
Колодочка Прасковья Георгиевна
 
 
г.Ачинск
МБОУ «Средняя школа № 6», уч.нач.кл.
10.  
 
Баева Елена Николаевна
 
 
г.Ачинск
МБОУ «Средняя школа № 6», уч.нач.кл.
11.  
 
Мозалевская Ольга Александровна
 
Канский район
Георгиевская СОШ
уч.нач.кл.
12.  
 
Порошина Марина Ивановна
 
 
г.Красноярск
МОУ "Общеобразовательная гимназия №5", уч.нач.кл.
13.  
 
Соболева Татьяна Федоровна
 
 
г.Красноярск
МОУ "Общеобразовательная гимназия №5", уч.нач.кл.
14.  
 
Евсеева Л.М.
 
 
г.Красноярск
МОУ «Гимназия №7», уч.нач.кл.
15.  
 
Филиппова А.Л.
 
 
г.Красноярск
МОУ «Гимназия №7», уч.нач.кл.
16.  
 
Лушникова И.М.
 
 
г.Красноярск
МОУ «Гимназия №7», уч.нач.кл.
17.  
Казаченко Маргарита Владимировна
 
 
г.Ачинск
Педагогический колледж, зав.пед.пр.
18.  
Чурилина Р.В.
 
 
г.Красноярск
МБОУ лицей 6 "Перспектива", зам.дир. по УВР
19.  
Шпедт Т.А.
 
г.Красноярск
МБОУ лицей 6 "Перспектива", уч.нач.кл.
20.  
Алексеева Людмила Валентиновна
 
 
г.Красноярск
Лицей №9, зам.дир.
21.  
Пурсенко Г.В. 
 
 
г.Красноярск
МОУ ОУ гимназия №2
22.  
Першина Любовь Васильевна
 
 
г.Красноярск
МОУ СОШ №10
23.  
Попова Наталья Флюровна
 
 
г.Красноярск
МОУ СОШ №10
24.  
Скрябина Идея Константиновна
 
 
 
г.Красноярск
МОУ СОШ №10
25.  
Шикуло Мария Павловна
 
 
г.Красноярск
МОУ СОШ №10
26.  
Загвозкина О.А.
 
 
Минусинский район
МОУ Быстрянская СОШ № 15
27.  
Пирогова Нина Николаевна
 
г.Минусинск
 
 
МОБУ «СОШ № 16», зам.дир.
28.  
Евдокимова Марина Валентиновна
г.Минусинск
 
 
МОБУ «СОШ № 16», уч.нач.кл
29.  
Яблонцева Валентина Алексеевна
 
 
г.Минусинск
Педагогческий колледж, преподаватель
30.  
Денисова Т.С.
 
 
г.Канск
МОУ СОШ 2, уч.нач.кл.
31.  
Суслова И.В.
 
 
г.Канск
МОУ СОШ 2, уч.нач.кл.
32.  
Шатунова Н.Н.
 
 
г.Канск
МОУ СОШ 2, уч.нач.кл.
33.  
Степанова Раиса Константиновна
 
 
г.Красноярск
МОУ Лицей № 12, уч.нач.кл.
34.  
Дорогайкина Елена Леонидовна
 
 
г.Красноярск
МОУ Лицей № 12, уч.нач.кл.
35.  
Зайнулина
 
 
Северо-Енисейский
СОШ №1 им. Е.С. Белинскго
36.  
Конюшко Елена Васильевна
 
 
Кежемский район
МОУ СОШ №4, уч.нач.кл
37.  
Бычкова Татьяна Андреевна
 
 
Кежемский район
МОУ «СОШ №4
Уч.нач.кл.
38.  
Бочкарева Анна Валерьевна
 
 
г.Красноярск
МОУ «Образовательное учреждение гимназия № 9», зам.дир.
39.  
Омельченко Алена Александровна
 
 
г.Красноярск
МОУ «Образовательное учреждение гимназия № 9», уч.нач.кл.
40.  
Гасанова Ольга Андреевна
 
 
г.Красноярск
МОУ «Образовательное учреждение гимназия № 9», уч.нач.кл.
41.  
Парфенова Татьяна Геннадьевна
 
 
г.Красноярск
МОУ СОШ № 147
42.  
Трофимова Т.В.
 
 
г.Красноярск
Гимназия №4
43.  
Авчинникова Н.А.
 
 
г.Красноярск
Гимназия №4
44.  
Баранченко Вера Федоровна
 
 
 
г.Красноярск
Гимназия №16
45.  
Поэтова И.В.
 
 
г.Красноярск
Лицей №1
46.  
Шилова Ю.А.
 
 
г.Красноярск
Лицей №1